• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Саратов, Большая Садовая 239 оф. 210 ДЦ "Навигатор"

Weekend профессий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Бизнеса Диполь
2531 день назад
23 апреля 2017 c 13:00 до 16:00
Саратов
Большая Садовая 239 оф. 210 ДЦ "Навигатор"

Общение с успешными представителями разных профессий для подростков 13-17 лет и их родителей.

Weekend профессий это

Увлекательные истории

Каждый гость — это история взлетов и падений, удач и разочарований, проб и ошибок, это подробный рассказ о том, как день за днем строилась профессиональная карьера, происходили выборы и принимались решения. Истории наших гостей никого не оставят равнодушными и позволят по-новому взглянуть на свою жизнь.

 

Открытый диалог и дружеское общение

Встреча обязательно сопровождается свободным общением и диалогом. Мы поощряем интерес участников и делаем все необходимое, чтобы каждый смог получить максимум пользы. Возможно, вы познакомитесь именно с тем человеком, чья профессия станет вашей!

Встреча с людьми, которые действительно любят свою профессию

Про всех наших гостей уверенно можно сказать, что они успешно занимаются любимым делом. Для кого-то выбор был ясным и простым, кто-то шел к своей мечте много лет — определенно каждый наш гость счастлив в своей сфере и знает, что он — на своем месте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше