• 15 октября 2017, воскресенье
  • Саратов, ул. Большая Садовая, 239. 2-й этаж, оф. 210 Телефон для справок (8452) 459-559

Презентация осенних программ для подростков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Бизнеса Диполь
2386 дней назад
15 октября 2017 c 14:00 до 17:00
Саратов
ул. Большая Садовая, 239. 2-й этаж, оф. 210 Телефон для справок (8452) 459-559

Во время летних каникул отделение молодежных программ Школы Бизнеса Диполь мы провели 3 смены программы "ВЫБОР. НАВЫК. ДЕЛО" Начался учебный год, и мы пробуем разные другие форматы, новые курсы, новые программы. В воскресенье, 15-го октября, мы соберемся чтобы вспомнить наши #КАНИКУЛЫСПОЛЬЗОЙ и поделиться с вами дальнейшими планами. Вы сможете познакомиться с нашими тренерами, задать все интересующие вопросы и выбрать программу в соответствии с пожеланиями и потребностями.

Это семейное мероприятие, поэтому мы ждем и подростков с родителями, и самостоятельных подростков, которые хотят провести свой выходной день с пользой!

-  поговорим о роли родителей в процессе выбора пути для своего ребенка, а специалист-психолог Андрей Голощапов даст несколько практических советов.

- расскажем о новых курсах и программах и зачем подросткам нужны эти знания.

- разыграем сертификаты на обучение и подарки от наших партнеров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше